Представьте в виде многочлена выражение: (10p-k) ^2 * (10p+k) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:48
    0
    (10p-k) ² (10p+k) ² = ((10p-k) (10p+k)) ² = (100p²-k²) ²=10000p⁴-200k²p²+k⁴.