Помогите решить:

(10p+7q) (7q-10p)

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:54
    0
    (10p+7q) (7q-10p) = 70pq + 49p^2 - 70pq - 100p^2=49q^2 - 100p^2
  2. 8 сентября, 02:17
    0
    70pq-10p2+49q2-70pq=-10p2+49q2