Решите уравнение

5 (х-1) - х=4 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:07
    0
    5x-5-x=4x-1

    4x-5=4x-1

    4x-4x=5-1

    0x=4

    x = не имеет решений