Подробное решение 2 целых 2/9: (-1 целая 1/3) ²+0,5*0.6

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:08
    0
    1) - 1 1/3 * (-1 1/3) = 16/9

    2) 16/9:2 2/9=4/5=0,8

    3) 0,5*0,6=0,3

    4) 0,8+0,3=1,1