Найдите корень уровнения х-3-х/6=1

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:24
    0
    6 х-6*3-6*х/6=6+*1

    6 х-18-х=6

    5 х-18=6

    5 х=6+18

    5 х=24

    х=24/5=4 целых 4/5