Помогите решить!

3/17 умножить на 4 =

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:14
    0
    ответ получается 12/17
  2. 19 января, 23:34
    0
    3/17*4=3/17*1/4=3*4/17*1=12/17