10 x^2 - x - 60 = 0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:44
    0
    D=корень 2401

    D=49

    x1=1+49/20=2,5

    x2=1-49/20=-2,4

    Ответ: х1=2,5; х2=-2,4