найдите корень (1:6) степень - 4 - x = 6

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:58
    0
    (1/6) в степени 4-х = (1/6) в - 1 степени

    4-х=-1

    -х=-5

    х=5

    а если степень - 4-х, то

    -4-х=-1

    -х=3

    х=-3