Для функции f (x) = sinx+2cos * найдете

первообразную, график которой проходит через точку А (П/2; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:20
    0
    F (x) = sinx+2cosx

    F (x) = - cosx+2sinx+C

    0=-cosπ/2+2sinπ/2+c

    0=0+2+C

    C=-2

    F (x) = - cosx+2sinx-2