1. Вычислите sin t и cos t, если а) t = п/6

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:33
    0
    sin п/6=sin30 гр.=1/2

    cos п/6=cos30 гр.=корень из 3/2
  2. 12 апреля, 10:40
    0
    П/6 = 30

    sin30=1/2

    cos30 = (кв. корень из 3) / 2