Найдите первообразную 5/x^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:46
    0
    f (x) = 5/х²

    F (x) = 5 * (x⁻²⁺¹) / (-2+1) + C = 5x⁻¹ / (-1) + C = - 5/x + C