1. Разложите многочлен на множители:

г) х3-8 х2+16 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:47
    0
    Х (х^2-8 х+16)

    Х=0 или х^2-8 х+16=0

    Д=64-4*16=0

    х=4