решите систему уравнений x+y=11 и 2x-y=5

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:53
    0
    x+y=11 сложим эти два уравнения 3x=16 x=16/3=5 1/3

    2x-y=5 y=11-16/3=17/3=5 2/3