8+2 корня из 7 (всё под корнем)

37-20 корней из 3 (всё под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:47
    0
    Корень из 7=2.646 значит 8+2*2.646=8+5.292=13.292=13.3. А если просто корень округлять то 2.646=3 значит 8+2*3=14

    Корень из 3=1.732 значит 37-20*1.732=2.35

    Если округлять то 1.732 это 2 значит 37-20*2=-3

    Кстати рекомендую вам в любом книжном магазине купить таблицу В. М. Брадиса там любое число можно возвести в квадрат.