Помогите решить уравнение

х в квадрате=4 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:52
    0
    X^2=4x

    x^2-4x=0

    x * (x-4) = 0

    x=0

    x-4=0

    x=0

    x=4; x1=0; x2=4