Решите уравнение x^2=4x+45

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:51
    0
    X^2-4x-45=0

    D=16+180=196

    x1; 2 = (4+/-sqrt196) / 2=4+/-13) / 2=8,5; 4,5

    Ответ: х1=8,5. х2=4,5