Решите уравнение: 1) (2x-3) (2x+3) - x (4x-18) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:12
    0
    (2x-3) (2x+3) - x (4x-18) = 0

    4x2-9-4x2+18x=0

    18x-9=0

    18x=9

    x=0.5
  2. 29 октября, 15:26
    0
    4 хв квадрате + 6 х-6 х-9-4 хв квадрате + 18 х=0

    -9+18 х=0

    х=0.5