Задайте линейную функцию, график которой параллелен данной прямой и проходит через заданную точку N a) x=y-1=0 N (0; -2)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:29
    0
    у = - х - 2 вот эта будет параллельна у = - х-1 и проходить через N (0:-2)