Задача: Миша решил две задачи за 35 минут. Первую он решал на 7 минут дольше, чем вторую. Сколько минут он решал 2 задачу?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:08
    0
    35-7=28

    28/2=14

    14+7=21

    ответ 14