Саша решал две задачи за 45 мин первую задачу он решал на 9 мин дольше чем первую сколько минут он решал вторую задачу

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:20
    0
    Х+9+х=45

    2 х=45-9

    2 х=36

    х=36:2

    х=18 м. решал вторую задачу

    18+9=27 м. решал первую задачу
  2. 10 марта, 18:29
    0
    А уточните условие хорошенько

    а то первую задачу он решал на 9 мин дольше чем первую