Используя график функции у=х в квадрате, найдите: 1) значение у, соответствующие значениям х, равным 0,75; -1,25; 1,25; -2,5; 2,5

2) значения х, которым соответствуют значения у, равные 3; 5

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:40
    0
    1) x=0,75 y=9/16≈0,6

    x=-1,25 y=25/16≈1,6

    x=1,25 y=25/16≈1,6

    x=-2,5 y=6,25≈6,3

    x=2,5 y=6,25≈6,3

    2) y=3,5 x≈+-1,9