У/15=-1/3 как решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:04
    0
    Y/15=-1/3

    y=-15*1/3=-5
  2. 24 февраля, 14:24
    0
    Y/15=-1/3 3y=-15 y=-15/3 y=-5