Сколькими способами можно разложить 7 монет в 3 кармана?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:22
    0
    4 способа

    1+1+5

    1+2+4

    2+2+3

    3+3+1
  2. 28 ноября, 20:14
    0
    3+3+1=7

    1+1+5=7

    2+2+3=7

    2+1+4=7