Найдите значение выражения (х+у) ^2+2 х (3 х-у) при х=1, у = корень из 2

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:33
    0
    Напиши по точнее в какой степени 1 скобка я помогу
  2. 13 февраля, 18:37
    0
    X^2+2xy+y^2+6x^2-2xy=7x^2+y^2=7*1^2+2=9

    Ответ: 9