Вычислить:

1/2 - (1/2) ^2*2 целых2/3-25*0,03*4

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:54
    +1
    1/2-1/4*8/3-3 = 1/2-8/12-3 = (-2-36) / 12 = - 38/12 = - 3 целых1/6