решите уравнение буду благодарна

8 х-25=3 х+20

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:02
    0
    8 х-3 х=20+25

    5 х=45

    х=9

    Ответ. 9
  2. 13 октября, 19:37
    0
    8x-3x=25+20

    5x=45

    x=9

    вот так вот