Приведите к стандартному виду многочлен (b-2) (2+b) - 2 (b2-b)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:28
    0
    (b-2) (2+b) - 2 (b2-b) = b2-4-2b2+2b = - b2-4+2b