решение уровненя - 15 х+31=7+4 х

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:29
    0
    -15 х+31=7+4 х

    -19 х=7-31=-24

    х=-24 / (-19) = 24/19
  2. 8 сентября, 11:04
    0
    -15x+31=7+4 х

    -15 х-4 х=7-31

    -19 х=-24

    -х = - 19

    -

    24