Решите уровненя x (x2+8x+16) = 12 (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:14
    0
    Х (х+4) 2=12 (х+4), х (х+4) = 12, х2+4 х-12=0, (х+6) (х-2) = 0, х = - 6, х=2