решите систему уравнений

5 х-2 у=11

4 х-у=4

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:55
    0
    {5 х-2 у=11, {5x-2 (4x-4) = 11, {5x-8 х+8=11, {-3x=3, {x=-1

    {4 х-у=4 {y=4x-4 {у=4 х-4 {y=4x-4 {y=-8