10 корень из 5 - корень из 500 - корень из 169 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:47
    0
    10√ (5) - √ (500) - √ (169) = 10√ (5) - √ (100*5) - √ (169) = 10√ (5) - √ (5*10^2) - √ (169) = 10√ (5) - 10√ (5) - √ (169) = - √ (169) = - √ (13^2) = - 13