При каких значениях m урвнение 3 х (во2) - 4 х-m=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:05
    0
    Д=16-4*3 * (-m) = 16+12m

    16+12m=0

    12m = - 16

    m=-4/3