Цена на холодильник была повышена на 10% и составила 11550 рублей. Сколько стоил холодильник до повышения цены?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:01
    0
    100% первонач цена 110% после наценки

    11550*100/110=10500 руб
  2. 14 января, 09:42
    0
    100% - ?

    110% - 11550

    11550*100:110=10500 (руб)

    Ответ: 10500 рублей