Наибольшее значение линейной функции y=-2+3 на промежутке [-2; 2]

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:27
    0
    Если функция такая:

    у = - 2 х + 3, то

    у = - 2 * (-2) + 3=7 наибольшее

    у = - 2*2+3=-1. наименьшее