если

Y=4X+9 И Y=6x-5

то будет ли координаты точки пересечения графиков линейной функции: (17,2) если нет то почему?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:37
    0
    Просто подставьте в первое и второе уравнение - 4*2+9=17 (подходит)

    6*2-5=12-5=7 не подходит

    Значит нет, не будет