sin (-9 п) + 2 cos 25 п/3 - ctg 11 п/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:57
    0
    sin (-9 п) + 2 cos 25 п/3 - ctg 11 п/4=sinpi+2cos (8pi+pi/3) - ctg (3pi-pi/4) = 0+2cospi/3+ctgpi/4=2*1/2+1=1+1=2