найти координаты точки пересечения графиков y = (x-2) ^2+2 и y=x^2

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:01
    0
    (x-2) ^2+2=x^2

    x^2-4x+4+2-x^2=0

    -4x=-6

    x=1,5

    y=2,25