1000*4000+600-700*368

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:53
    0
    1) 1000*4000 = 4000000

    2) 700*368=257600

    3) 4000000+600 = 4000600

    4) 4000600-257600 = 3743000
  2. 29 июля, 21:43
    0
    Ответ: 3 743 000. я думаю что так