диагональ куба равна 22. найти площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:55
    0
    а*корень из 3=22

    а=22 / (корень из 3)

    S=6*a^2=6*22^2/3=968
  2. 3 августа, 03:46
    0
    Диагональ куба находится по формуле d=a корень из 3