3x квадрате - 9x=0 Найдите корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:11
    0
    3 х^2 - 9 х=0

    Х (3 х-9) = 0

    Х=0; 3 х-9=0

    3 х=9

    Х=3