Найдите значение выражения (3,11+4,84-1,84-2,11) : (1/3-1/5) дробная черта 2*5*0,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:19
    0
    ((3,11+4,84-1,84-2,11) : (1/3-1/5)) / 2*5*0,6 = (4:2/15) / 6 = (4*15/2) / 6=30/6=5