Решите уравнение 21^x=2^2x

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:34
    0
    (х-13) (х+2) = 0

    х-13=0

    х+2=0

    х=13

    х=-2

    х^2+1=5

    x^2=4

    x=+-4

    кажетс так