упростить выражение:a+3/1-a * (a/a-3+3-a/a+3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:36
    0
    = а+3/1 - а^2/а + 3 а-3 а + а^2/а-3 а = а+3-3 а=-2 а+3