В понедельник на базу привезли 31,5 тонн моркови во вторник в 1,4 раз больше чем в понидельник а в среду на 5,4 тонн меньше чем во вторник сколько тонн моркови привезли за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:52
    +1
    31,5*1,4=44,1 вторник

    44,1-5,4=38,7 среда

    31,5+44,1+38,7=114,3