Упростите выражение

(4m-3) / (m-2) + (2m+1) / (2-m)

Найдите наименьший корень уравнения

x^2-6x-7=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:08
    0
    Д = (-6) ^2-4*1 * (-7) = 36+28=64

    х1 = (6-8) / 2=-1

    х2 = (6+8) / 2=7

    ответ: 1
  2. 23 сентября, 15:18
    0
    X^2-6 х-7=0

    Д = (-6) ^2-4*1 * (-7) = 36+28=64

    х1 = (6-8) / 2=-1

    х2 = (6+8) / 2=7

    ответ: 1