Помогите решить - 9,6 - (x+2) = 2 * (0,4x-1,8

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:22
    0
    -9.6-x-2=0.8x-3.6

    -9.6-2+3.6=x+0.8x

    -8=1.8x

    x=-8/1.8