Решите уравнение 14x^2+25x-84=0.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:52
    0
    14x^2+25x-84=0.

    d=625+4704=5329=73^2

    x1=-25+73/28=48/28=12/7=1 целая5/7

    x2=-25-73/28=-3.5

    вот и все)