Какие числа надо умножить что бы получить 175. Плмогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:25
    +1
    175 = 5*5*7 = 25 * 7
  2. 25 октября, 07:55
    +1
    35*5=175

    25*7=175 ...