Решите уравнение:x^2-5x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:30
    0
    X^2 - 5x - 1 = 0

    D = 5^2 - 4*1 * (-1) = 25 + 4 = 29

    x1 = (5 - √29) / 2

    x2 = (5 + √29) / 2