Решить уравнение: 2 (3-2x) = 3x-4 (1+3x)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:07
    0
    6-4x=3x-4-12x

    3x+4x-12x=6+4

    -5x=10

    x=-2